График приема избирателей

график-приема.jpg

График приема избирателей депутатами Думы городского округа шестого созыва

 


ФИО депутата

Место проведения приема*

Время*

    Телефон для избирателей


Избирательный округ № 1


1

Быков Евгений Геннадьевич

Дума городского округа, ул. Кирова,7а, каб. 106

понедельник – четверг 08.00-17.00, обед 13.00-14.00

8(34373)4-26-55

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

пятница 12.00-13.00

2

Суханов Андрей Геннадьевич

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

третий вторник месяца 17.00-18.00

8-912-28550-20

3

Антонова Светлана Леонидовна

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

второй вторник месяца 17.00-18.00

8(34373)4-33-39

4

Коновалова Ирина Валерьевна

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

вторая среда месяца 16.00-17.00

8(34373)4-37-32

5

Казанцева Юлия Сергеевна

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

четвертый четверг месяца 17.00-18.00

8-904-989-6408


Избирательный округ № 2


6

Налимова Наталья Николаевна

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

третий четверг месяца 16.00-17.00

8(34373)4-41-04

7

Дзюбин Вадим Викторович

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

четвертый вторник месяца 17.00-18.00

8(34373)4-36-31

8

Коптяев Владимир Андреевич

г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7а, каб. 115 (малый зал Администрации)

по предварительному согласованию

8-904-544-2881

9

Возжеников Владимир Вячеславович

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

первый и пятый вторник месяца 17.00-18.00

8-912-280-03-08

10

Порядин Владимир Степанович

г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7а, каб. 115 (малый зал Администрации)

по предварительному согласованию

8-912-204-7205


Избирательный округ № 3


11

Таборина Галина Васильевна

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

первая и пятая среда месяца 17.00-18.00

8(34373)4-46-22

12

Воложанин Виктор Александрович

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

понедельник 17.00-18.00

8-982-697-4985

13

Лихачева Ольга Николаевна

г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7а, каб. 115 (малый зал Администрации)

по предварительному согласованию

8-900-200-70-76

14

Бекетова Наталья Игоревна

с. Знаменское, ул. Горького, 23 (ДОУ № 23)

понедельник 17.00-19.00

8-967-63-47-133 8(34373)62-4-15

15

Комягин Сергей Анатольевич

Общественная приемная, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

первый и пятый четверг месяца 17.00-18.00

8(34373)4-01-85


Избирательный округ № 4


16

Аладина Ирина Александровна

Общественная приемная, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

третья среда месяца 16.00-17.00

8(34373)4-36-55

17

Фоминых Владимир Геннадьевич

Общественная приемная, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

четвертая среда месяца 16.00-17.00

8(34373)91-2-45

18

Петелина Валентина Петровна

с. Новопышминское, ул. Ильича, 8 (ЗАО «Новопышминское»)

четвертый четверг месяца 17.00-18.00

8-919-36-77-540

19

Ельнякова Наталья Геннадьевна

Общественная приемная, ул. Кирова, 7 (здание Управления образования), 1 этаж, каб. 15

второй четверг месяца 16.00-18.00

8(34373)4-36-18

20

Игнатьев Николай Борисович

с. Новопышминское, ул. Ильича, 8 (ЗАО «Новопышминское»)

четвертый четверг месяца 17.00-18.00

8-912-69-303-69


* По иным адресам и в другие дни месяца прием граждан депутатами Думы городского округа осуществляется после предварительного согласования по указанным телефонам.