Заседания санитарно-противоэпидемической комиссии

Заседания санитарно-противоэпидемической комиссии

Заседания санитарно-противоэпидемической комиссии

В январе 2019 года в рамках реализации мероприятий по предупреждению распространения массовых инфекционных заболеваний ОРВИ и гриппа на территории городского округа Сухой Лог проводятся оперативные заседания санитарно-противоэпидемической комиссии.
Председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков принимает участие в работе муниципальной комиссии.
На территории городского округа Сухой Лог отмечается рост заболеваемости острыми респираторными заболеваниями (ОРВИ). Уровень заболеваемости превышает эпидемический порог и выше уровня заболеваемости аналогичного периода прошлого года.
С 06.01.2019 года введены ограничительные мероприятия (карантин) по острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) в организациях и на объектах, расположенных на территории городского округа Сухой Лог. Ограничительные мероприятия (карантин) действуют до получения соответствующего предложения территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Каменск- Уральский, Каменском районе, Сухоложском и Богдановичском районах об устранении угрозы распространения и (или) ликвидации очага инфекционных заболеваний.

Возврат к списку