Анонс заседаний постоянных комиссий

Анонс заседаний постоянных комиссий

Анонс заседаний постоянных комиссий

19 и 20 марта 2019 года состоятся заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

19 марта 2019 года в 15.00 часов заседание комиссии по социальной политике и работе с молодежью. Вопросы повестки:
1) О состоянии оперативной обстановки на территории городского округа Сухой Лог и результатах деятельности подразделений ОМВД России по городу Сухой Лог за 12 месяцев прошлого года.
2) О деятельности Каменск-Уральского отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области по вопросам защиты прав потребителей в 2018 г.

20 марта 2019 года в 15.00 часов заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:
1) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.01.2009 № 108-РД «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа Сухой Лог, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
2) Об установлении срока рассмотрения оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Сухой Лог, при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.
3) Об определении уполномоченного органа на принятие решений о передаче религиозным организациям имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Сухой Лог.
4) О предложении внесения изменений в территориальную схему обращения с отходами производства и потребления, в том числе ТКО, на территории Свердловской области.

Возврат к списку