Структура Думы городского округа Сухой Лог

Шестой созыв
(2017-2022 годы)



    
Е.Г. Быков..jpg  

Председатель Думы городского округа шестого созыва  

БЫКОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  

Аладина И.А..PNG



Заместитель председателя Думы городского округа  
АЛАДИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 

Мандатная комиссия:

Коновалова И.В. - депутат по избирательному округу № 1 – председатель;
Бекетова Н.И. - депутат по избирательному округу № 3;
Дзюбин В.В. - депутат по избирательному округу № 2;
Комягин С.А. - депутат по избирательному округу № 3;
Лихачева О.Н. - депутат по избирательному округу № 3;
Порядин В.С. – депутат по избирательному округу № 2.


Комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:

Суханов А.Г. - депутат по избирательному округу № 1 – председатель;
Аладина И.А. - депутат по избирательному округу № 4;
Антонова С.Л. - депутат по избирательному округу № 1;
Дзюбин В.В. - депутат по избирательному округу № 2;
Игнатьев Н.Б. - депутат по избирательному округу № 4;
Казанцева Ю.С. - депутат по избирательному округу № 1;
Коновалова И.В. - депутат по избирательному округу № 1;
Лихачева О.Н. - депутат по избирательному округу № 3;
Порядин В.С. – депутат по избирательному округу № 2.


Комиссия по социальной политике и работе с молодежью:

Таборина Г.В. - депутат по избирательному округу № 3 – председатель;
Антонова С.Л. - депутат по избирательному округу № 1;
Бекетова Н.И. - депутат по избирательному округу № 3;
Ельнякова Н.Г. - депутат по избирательному округу № 4;
Налимова Н.Н. - депутат по избирательному округу № 2.


Комиссия по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:

Фоминых В.Г. - депутат по избирательному округу № 4 – председатель;
Возжеников В.В. - депутат по избирательному округу № 2;
Воложанин В.А. - депутат по избирательному округу № 3;
Ельнякова Н.Г. - депутат по избирательному округу № 4;
Казанцева Ю.С. - депутат по избирательному округу № 1;
Комягин С.А. - депутат по избирательному округу № 3;
Коптяев В.А. - депутат по избирательному округу № 2;
Петелина В.П. - депутат по избирательному округу № 4;
Таборина Г.В. - депутат по избирательному округу № 3.


Комиссия по соблюдению Регламента и этики:

Налимова Н.Н. - депутат по избирательному округу № 2– председатель;
Петелина В.П. - депутат по избирательному округу № 4;
Фоминых В.Г. - депутат по избирательному округу № 4.