День матери

День матери

День матери

22 ноября 2019 года председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков совместно с Главой городского округа Романом Юрьевичем Валовым принял участие в мероприятиях, посвященных Дню матери.

Почетные гости поздравили с Днем матери новоиспеченных и будущих мам из акушерского корпуса. Пожелали малышам и молодым мамам крепкого здоровья, поинтересовались, устраивают ли их условия, и вручили полезные наборы. В каждый комплект входят гигиенические принадлежности, вязаное одеяло, пеленка, крем, средство для купания, ватные диски и палочки, влажные салфетки – всё, что необходимо малюткам на первое время.

В актовом зале Сухоложской районной больницы состоялся конкурс для беременных. Папы посоревновались в умении пеленать новорожденных и вместе с будущими мамочками нарисовали портрет своего ребенка. Мамы ответили на вопросы ведущих о правильном уходе за малютками и режиме питания. Небольшую концертную программу и сам сценарий конкурса подготовили специалисты и студенты медицинского колледжа

«Нет выше звания, чем мама!» Под таким девизом прошел праздничный концерт во Дворце культуры «Кристалл», который собрал полный зал гостей. С поздравительной речью выступили глава городского округа Роман Юрьевич Валов и председатель Думы Евгений Геннадьевич Быков. Знаком «Материнская доблесть» наградили маму пятерых детей Дарью Немчинову.

Возврат к списку