Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

21-22 октября 2020 года состоятся заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.
21 октября 2020 года постоянная комиссия по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды по вопросу:
1)    О безвозмездной передаче имущества в собственность Российской Федерации.

22 октября 2020 года постоянная мандатная комиссия:
1)    О внесении предложения по кандидатуре в состав Сухоложской городской территориальной избирательной комиссии, формируемой на очередной срок полномочий.  
2)    Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих городского округа Сухой Лог.
3)    О признании утратившим силу решения Думы городского округа от  25.10.2018 №118-РД «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные  должности в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог, в связи с утратой доверия».
4)    Об утверждении Порядка рассмотрения в Думе городского округа проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы городского округа Сухой Лог.
5)    О поручениях Думы городского округа Счетной палате городского округа Сухой Лог на 2021 год.
6)    О внесении изменения в решение Думы городского округа от 22 февраля 2018 года № 65-РД «Об утверждении Порядка организации подготовки и публикации информации тематической страницы о деятельности Думы городского округа «Вестник Думы» в газете «Знамя Победы»».

Возврат к списку